Porto Premium River View II

Grundausstattung

  • 70 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 2 Gäste
  • 1 Bett

Lage

    Das Apartment Porto Premium River View II ist eine großartige Unterkunft im Viertel Ribeira, 17 Minuten Fußweg vom Palácio de Cristal entfernt. Diese 1-Zimmer-Apartments bietet moderne Annehmlichkeiten wie WLAN und öffentliche Parkplätze für Autoreisende.

    Dieses Apartment befindet sich 750 Meter von der Kathedrale von Porto. Die Gäste können die Dom Luís I Brücke gleich neben dieser Unterkunft besuchen. Das 70 m² große Apartment Porto Premium River View II befindet sich unter anderem 5 Minuten Fußweg vom Ribeira-Platz entfernt.

    Diese Unterkünfte mit Blick auf die Stadt bietet einen Balkon, eine Sitzecke und einen Wohnbereich an. Diese Apartments verfügt außerdem über 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

    Das Apartment Porto Premium River View II ist mit einer kompletten Küche ausgestattet, die eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien enthält, um Ihren Komfort zu gewährleisten. Die Bushaltestelle Ribeira liegt ziemlich nah an diesem Apartment. Wenn Sie Ihre Zeit hier aktiv verbringen möchten, gibt es Minigolf.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer31827/AL
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Porto Premium River View II

    Diese Unterkünfte mit Blick auf die Stadt bietet einen Balkon, eine Sitzecke und einen Wohnbereich an. Diese Apartments verfügt außerdem über 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Porto Premium River View II Exterior foto Porto Premium River View II Badezimmer foto Porto Premium River View II Zimmer foto Porto Premium River View II Gegend foto Porto Premium River View II Korridore foto Porto Premium River View II Exterior foto Porto Premium River View II Ausstattung foto Porto Premium River View II Exterior foto Porto Premium River View II Zimmer foto Porto Premium River View II Badezimmer foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 70 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Porto Premium River View II

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Porto Premium River View II

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Portugal

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Porto Premium River View II in Quadratfuß?
      Das Apartment Porto Premium River View II hat eine Größe von 70 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Porto Premium River View II